Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.12.2019 13:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 147 13325 от 19.12.2019 г.

Повар – всегда немного чародей

  В столовой одного из кафе города Чухломы Костромской области работает замечательный специалист — повар Ольга Кузнецова. Ее по праву можно назвать волшебницей кухни, где царит магия вкусов и ароматов.

  Свою жизнь без кулинарных творений она уже не представляет. Как никто другой, она понимает, какую роль играет полноценное питание .

  Сварить кастрюлю супа на пять-шесть порций, испечь пирожков десяток — другой не представляет сложности для любой хозяйки. А вот приготовить в огромной кастрюле сразу порций этак на пятьдесят, да чтобы было вкусно, не жидко, не густо и в меру солёно: испечь пирожков вкусных, пышных более сотни – это не каждому по плечу. Но моя героиня с этим справляется без труда.

  С трёх часов утра начинается рабочий день повара Ольги Кузнецовой. А как иначе? Силами её и ещё четырёх поваров к восьми часам уже должны быть готовы различные блюда, пирожки с множеством начинок.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61