Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

17.12.2019 15:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 146 13324 от 17.12.2019 г.

На прием к врачу - гинекологу

  В Чухломской ЦРБ Костромской области ведёт приём врач -акушер — гинеколог Судиславской районной больницы Светлана Бубнова. О профессии мы говорим сегодня с врачом со стажем и опытом.

  — Светлана Валентиновна, расскажите немного о себе.

  — Основное место моей работы — Судиславская районная больница, где я занимаю должность заместителя главного врача по лечебной работе, врача — акушера – гинеколога, врача УЗИ.

  В 1991 году окончила Ярославский медицинский институт, прошла интернатуру в роддоме города Кострома и приехала в Судиславскую районную больницу. Вот уже 27 лет не изменяю выбранной профессии. Я всегда хотела быть врачом, был выбор – педиатрия, хирургия и гинекология, победила последняя специализация. Немалую роль в выборе сыграла врач — акушер – гинеколог Антонина Александровна Самарина, которая является для меня примером.

  — Вспоминаете свой первый рабочий день?

  — Да, вспоминаю, этот день был незабываем. В родильном отделении, в консультации, в гинекологии и еще дежурство по больнице, и я осталась со всем этим одна. Со всем справилась. В самом начале трудового пути ничего не боялась, а чем дальше, тем, конечно, страшнее. Потому что сталкиваешься с тяжелыми случаями, с патологиями, о которых раньше только читала.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44