Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.12.2019 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 145 13323 от 13.12.2019 г.

Спорт - это здоровье. Спорт - это дружба. Спорт - это успех.

  В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Спорт – норма жизни», программы «Развитие физической культуры и спорта в Чухломском муниципальном районе на 2018 – 2020 годы» в спортивном зале Чухломской средней школы Костромской области прошли спортивные соревнования «Семейные старты».

  Шесть семей, пропагандирующих спортивный образ жизни, приняли участие в соревнованиях. Команды состояли из трех человек. Пора представить и сами команды: Елена и Юрий Дудины с племянником Александром, Ирина и Владимир Лебедевы с сыном Арсением, Евгения Соловьева с сыновьями Александром и Павлом, Лариса и Алексей Шибаевы с дочерью Валерией, Светлана и Антон Дроздовы и их сын Павел, Анжела и Александр Курочкины с сыном Иваном.

  Участники придумали командам название и девиз, о которых бодро, задорно и с долей юмора оповестили присутствующих в зале зрителей: «Родничок», «Молния», «Беззубики», «Шустрики», «Новички», «Один за всех». Своими девизами команды подбадривали соперников к спортивной борьбе, и, к тому же, нешуточной, а самой настоящей: «Мы, как молния, сверкнем, и призы все заберем», «Мы – команда новичков, наберем 500 очков» и другие.

  Семейные команды приветствовала заместитель заведующего отделом культуры, туризма, молодежи и спорта администрации района Виктория Горячева.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22