Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.12.2019 10:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №143 13321 от 10.12.2019 г.

Быть мамой - счастье

  Главное предназначение женщины – быть мамой. С этим высказыванием полностью согласна жительница Чухломы Костромской области Ирина Базанова.

  Ирина Владимировна — счастливая многодетная мама, с супругом Евгением воспитывают троих детей, двоих сыновей и дочь.

  О том, что будет многодетной мамой, Ирина Владимировна даже не представляла. Как говорит сама молодая женщина, она человек — план, их семейная жизнь размеренно текла по выстроенному плану, молодые родители воспитывали двоих детей. Но, когда узнали, что ждут третьего ребёнка, были несказанно рады, с нетерпением появления братика ждали и дети Саша и Маша. «Конечно, были и тревоги, справлюсь ли, смогу ли уделить каждому должное внимание», — говорит мама.

  Но, как признаётся Ирина, с появлением в их семье Тимофея жизнь изменилась только в лучшую сторону и ёщё больше сплотила семью в заботах о нём. Сейчас Тимофею три года, это активный, любознательный малыш, маленький болтушка, в нём все души не чают. Можно сказать, что он в семье «зажигалочка», своей непосредственностью удивляет и веселит домочадцев.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25