Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.11.2019 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск № 136 13314 от 22.11.2019 г.

Мое богатство - это дети

  «Мое богатство — это дети, мой друг и опора — это муж», — этими словами начала наш разговор Ирина Борисова из Чухломы Костромской области.

  Ирина — мама двух замечательных ребятишек Александра и Елизаветы.

  Когда появилась на свет Елизавета, сейчас ей девять лет, у мамы не было предела чувствам: радость, что дала росток новой жизни, и продолжение женского начала. Для молодых супругов доченька была и продолжает оставаться светом в окне. «Веселая, добрая, талантливая, артистичная, самая любимая», – говорит о дочери мама. С нетерпением ждала от Лизы, когда она произнесет свое первое слово. Первые ее попытки сказать простое «мама» были неуверенные, потешные, но насколько была велика Иринина радость, и затрепетало материнское сердце. С первых дней рождения вела альбом, в который записывала первые шаги, слова, достижения, и с каждым годом альбом продолжает пополняться новыми записями. Обязательно фотографии и небольшие комментарии к ним. «Сейчас, листая страницы этого альбома, ощущаю, как быстро растут и взрослеют дети», — говорит Ирина.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22