Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.11.2019 10:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №134 13312 от 19.11.2019 г.

Мой боксёрский мир

  Владимир Смирнов – учащийся седьмого класса Чухломской средней школы Костромской области, уже на протяжении трех лет занимается боксом. 

  Еще в детстве он смотрел телевизионные передачи с трансляциями соревнований по этому виду спорта.

  — Друг посещал секцию по боксу, и я записался, глядя на него, он уже не ходит, а я очень увлёкся этим видом спорта. На секциях нас учат приемам хорошей защиты, дисциплине, да и просто нравятся занятия, произвольные бои. Думаю, за то время, что я занимаюсь, я стал сильнее, дисциплинированнее, при необходимости смогу заступиться за тех, кто слабее. В будущем я хотел бы стать профессиональным боксером,- говорит Владимир.

  Его кумир – Василий Ломоченко, двукратный Олимпийский чемпион, двукратный Чемпион мира, чемпион Европы, Заслуженный мастер спорта Украины.

  Огромную роль на соревнованиях играет не только мотивация, но и настрой. У каждого спортсмена есть свои «секреты», которые помогают справиться с волнением и настроиться на победу. Есть они и у Владимира. Особое место в его жизни занимает тренер. Юноша признался, что Юрий Киселев — профессионал своего дела, у которого он многому научился и продолжает учиться.

  Подробнее читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71