Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.11.2019 10:39 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 133 от 16.11.2019 г.

Спешить на помощь в любое время суток

17 ноября – День участковых уполномоченных полиции. О работе участковых МОтд МВД России «Чухломское» рассказал начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Николай Крюков.

- Николай Владимирович, сколько участковых работает в настоящее время в отделении?

- Наша служба является одной из самых многочисленных служб правоохранительных органов. Она еще и одна из самых заметных: наши сотрудники постоянно работают в полицейской форме и непосредственно взаимодействуют с населением. На территории района несут службу шесть участковых уполномоченных полиции, инспектор по делам несовершеннолетних и под моим началом несет службу инспектор по осуществлению административного надзора.

- Достаточное ли количество участковых уполномоченных полиции несут службу?

- Настоящего количества участковых вполне достаточно для выполнения поставленных перед службой оперативно-служебных задач. Сложность работы заключается в том, что район имеет большую протяженность, участковые проживают не на закрепленных территориях, но ежедневно находятся на обслуживаемом им участке.

далее читайте в сечатной версии газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29