Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.11.2019 10:43 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 133 от 16.11.2019 г.

Бокс - это сила, бокс - это красиво

В Чухломе, на базе средней школы, прошли соревнования по боксу. Сорок семь юных боксеров подали заявки на бои. Мероприятие собрало много зрителей, расположившихся рядом с боксерским рингом, специально подготовленным к соревнованиям. Поболеть за наших юных боксеров пришли их родственники, ученики, просто жители района.

После торжественного открытия турнира, на котором с приветственными словами к участникам обратился глава Чухломского района Владимир Бахвалов, прозвучал гимн России, а также были подняты флаги соревнований.

К нам в гости приехали юные боксеры из близлежащих городов: Галича, Буя, Неи, Чистых боров. Для большинства участников это были первые в их жизни соревнования. Не все у ребят еще получается, особенно у тех, кто только начал заниматься боксом, но воли к победе им занимать ни у кого не надо.

Бои боксеров в возрасте до десяти лет не судили — это были товарищеские встречи, которые позволили испытать свои силы с незнакомыми боксерами, именно такие встречи показывают, на что способен боец в будущем. С уважением спортсмены пожали друг другу руки, и соревнования начались.

С интересом зрители смотрели бои чухломичей Захара Игнатенко и Павла Соловьева, несмотря на свой юный возраст, они ловко защищались, уходя от соперников, не нарушая правила боя.

Далее читайте в сечатной версии газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

203