Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.10.2019 10:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 118 13296 от 08.10.2019 г.

Объединяют города и сёла

Девятого октября отмечают свой профессиональный праздник работники российской почты. Мы не могли пройти мимо этого события, ведь согласитесь, годы идут, меняются технологии связи, но без почтовой связи мы обойтись никак не можем. И потому мы, всегда так болезненно воспринимаем любые перемены в работе почты и ошибочно связываем эти перемены исключительно с теми, кто каждодневно трудится в почтовых отделениях. А между тем как раз эти люди делают сегодня все возможное и невозможное, чтобы российская почта продолжала жить.

Это они первыми ощущают на себе все «прелести» любых перемен, это они осваивают одну услугу за другой, по – настоящему любят свою работу. И вот о них, об их, буднях и праздниках – наш сегодняшний материал.

Сейчас 9:20 утра, в это время, часть утренней работы уже сделана – горы писем и журналов, почти разобраны почтальонами, поэтому мы можем пообщаться с работниками участка.

- Рабочий день у почтальонов начинается с восьми утра. Когда приходит почтовая машина, мы начинаем принимать, рассортировывать и расписывать по адресам всю поступившую корреспонденцию по порядку, в соответствии с адресами, которые входят в наш маршрут. Каждый почтальон ежедневно обходит одни и те же улицы. Уже к вечеру приходим, отчитываемся, за письма, пенсии, подписки, — говорит Нина Михайлова.

подробный материал читайте в газете № 118 от 08.09. 2019

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90