Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.01.2019 12:51 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3-4 от 05.01.2019 г.

Полёт фантазии

Автор: Анастасия Смирнова

Уютное жилище четы Кузнецовых из деревни Фёдоровское Костромской области украшают оригинальные, искусно выполненные предметы рукоделия. Удивительно, что вся эта красота создана руками хозяйки дома Галины Алексеевны.

     Здесь и изделия из бисера, пайеток, необыкновенной красоты лилии, гладиолусы, розы, глоксинии из фоамирана, вязаные мягкие игрушки, диванные подушки, картины и цветы из лент, напольная ваза и лебедь из газетных трубочек. Сколько видов рукоделия освоила женщина не счесть, к тому же этот список постоянно пополняется. «Долго чем-то одним заниматься не могу, освоив один вид рукоделия, вновь ищу что-нибудь новенькое, интересное», — говорит Галина Алексеевна.

     ...«Какой вид рукоделия Вас больше всего привлекает?», — интересуюсь у мастерицы: «Сейчас по душе мне вязание крючком, пока остановилась на этом занятии», — отвечает Галина. Этим способом женщина вяжет не только вещи, но и мягкие игрушки. По просьбе внучек бабушка уже смастерила целую серию мультипликационных героев: Лунтика и его друзей, Машу и медведя, уточку Дейзи.

     ...Беседуя с этой талантливой женщиной, я понимаю, что впереди её ждут новые увлечения, и она продолжит путешествовать по бескрайней стране под названием творчество.

     Читайте далее на страницах рождественского выпуска газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15