Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.01.2019 14:51 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 12.01.2019 г.

На защите Закона

Автор: Ольга Борноволокова

В прокуратуре Чухломского района Костромской области служат грамотные и ответственные специалисты. Один из них — Иван Карнизов, с осени 2018 года он — помощник прокурора.

     Родился Иван Иванович в Антроповском районе. Наш город и отдельные категории его жителей ему знакомы, так как в Чухломе он бывал ранее по долгу службы.

     В профессию пришёл не случайно. С детства мечтал работать в правоохранительных органах. Поступил в Рязанский филиал Московского университета МВД. После его окончания пять лет трудился в следственных органах. Затем решил перейти на работу в прокуратуру. Непросто было начинать трудовую деятельность в новой должности, но здесь серьёзную помощь и поддержку оказал коллектив Чухломской прокуратуры.

     - Мало издать хороший закон, не менее важно сделать так, чтобы он действовал и исполнялся всеми. За этим следят органы прокуратуры. Я, как помощник прокурора, осуществляю общий надзор, также принимаю участие в суде при рассмотрении дел в качестве государственного обвинения, — коротко говорит о своей деятельности Иван Иванович.

     ...Без преувеличения можно сказать: без прокуратуры невозможно представить по-настоящему сильную, развитую, современную Россию. И сотрудники Чухломской прокуратуры, среди которых и Иван Карнизов, достойно стоят на защите Закона.

     Подробно читайте на страницах газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98