Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.01.2019 11:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1-2 [1] от 29.12.2018 г.

Рождённая под счастливой звездой

Автор: Ольга Либерова

День рождения и Новый год – самые ожидаемые праздники, которые мы любим с детства. Но что если они выпали на один день? Двойная радость или наоборот? Елена Барабанова, жительница Чухломы Костромской области, родилась в новогоднюю, сказочную, полную сюрпризов ночь.

     - Это же замечательно, что я родилась именно в это время. Необычный, особенный день, заряженный очень позитивной энергетикой. В этот день у всех хорошее настроение, люди находятся в предвкушении праздника, ждут чуда, говорят друг другу теплые слова и добрые пожелания, царит волшебная атмосфера всеобщего веселья, – говорит женщина.

     В детстве Елена очень гордилась тем, что день рождения выпадает на Новый год, что все знакомые отмечают праздник в обычный день, а она в особенный.

     ...Для женщины Новый год – двойной праздник. Близкие и родные люди, коллеги по работе всегда помнят и никогда не забывают поздравить с днем рождения Елену.

     - Собрать друзей 1 января всегда тяжело — все проводят время с семьей. Но меня это ни капли не расстраивает. Я отношусь позитивно к тому, что родилась в такой день, — говорит женщина.

     Читайте далее в новогоднем выпуске нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16