Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.01.2019 10:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1-2 [1] от 29.12.2018 г.

Невероятная атмосфера праздника

Автор: Людмила Тучина

Для большинства людей есть два дня в году, когда они подводят итоги прожитого года. Один – общий для всех: Новый год, другой – у каждого свой: день рождения.

     Родиться под Новый год или в первый день календарного года выпадает истинным счастливцам. Галина Климова (Самодурова) родилась первого января. У родителей, Христины Александровны и Николая Александровича, Галина – старшая из пятерых детей. Девочка родилась в семье, где царило взаимоуважение и большая любовь.

     «Мой день рождения праздновали всегда, с самого детства и по настоящее время. Этот праздник мне приносит много улыбок, поздравлений, встреч с родными и близкими людьми. Это же замечательно, получается, что все празднуют твой день рождения», — говорит Галина Николаевна.

     ...На один из дней рождения Галина подарила себе подарок – исполнила мечту. Польша, Германия, Чехия, Австрия – это страны, которые посетила Галина Николаевна. Она сама выбирала себе экскурсионные маршруты, находила единомышленников и познавала мир во всем его разнообразии.

     «Мой день рождения — всегда мой день, мой праздник, когда близкие, друзья, ученики дарят свои поздравления и подарки. А подарки мне всегда дарили очень хорошие и нужные. В один из таких дней, когда наша семья собралась за праздничным столом, дети стали вносить в комнату большие коробки. Это был кухонный гарнитур, который давно хотела поменять. Это тоже было моей мечтой, о которой знали дочери. Единение и поддержка друг друга – самое важное в жизни. А то, что день рождения первого января – это очень даже хорошо», — сказала в конце беседы Галина Николаевна.

     Читайте подробно в новогоднем выпуске газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30