Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

11.09.2018 11:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 106 от 11.09.2018 г.

Мы – за здоровье!

Автор: Анастасия Смирнова

В очередной раз Чухломский район Костромской области присоединился к Всероссийской акции «Волна здоровья», главная цель которой — пропаганда здорового образа жизни. На городском стадионе прошли соревнования, посвящённые выполнению нормативов Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В них приняли участие ребята из Чухломской и Судайской средних школ.

     После регистрации спортсменов и присвоения порядкового номера звучит команда на построение. Открыла спортивное мероприятие главный специалист отдела культуры, туризма, молодёжи, спорта Елена Фитасова: «Здоровье – одна из важнейших ценностей человека, залог его благополучия и долголетия, именно здоровье дарит человеку самые прекрасные и счастливые мгновения жизни и для того чтобы быть здоровым нужно вести здоровый образ жизни, скажем «нет» вредным привычкам. Сегодня мы утвердительно говорим – мы за здоровье!», — отметила Елена Владимировна.

     Читайте далее на страницах газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16