Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.07.2018 15:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 06.07.2018 г.

Они дополняют друг друга во всём

Автор: Елена Касторская

Вера и Илья Ивановские познакомились будучи студентами. В летний зной пришли купаться и загорать на речку, а затем целый год общались в тесной дружеской компании.

     Постепенно Вера стала замечать, что Илья как-то по-особенному на нее смотрит, приглашает на медленный танец, стали чаще встречаться их взгляды, стали делиться друг с другом интересными историями из своей жизни. А потом наступило и первое свидание. Юные влюбленные встретились на природе, разожгли костер, напекли картошки и, беседуя обо всем, поняли, что не могут больше жить друг без друга…

     Так родился новый семейный дуэт. А когда отгуляла, отплясала веселая и пышная свадьба, в собственном доме началась новая жизнь любящих сердец. Конечно, молодым сначала было непросто, потому что встречаться под луной – это одно, а жить под одной крышей – совсем другое.

     «Целых полгода мы узнавали друг друга по-новому, потому что я очень эмоциональная и часто вспыльчивая, Илья же совсем другой – спокойный и рассудительный, но в этом мы и дополняем друг друга до сих пор, так что в нашей семье царит взаимопонимание и, что самое главное, доверие», — поделилась Вера.

     ...Когда-то они поклялись друг другу в верности, любить, доверять, заботиться и помогать и в горе, и в радости. Так пусть же маленькое счастье, которое поселилось в их доме, с каждым годом растет, оберегая от невзгод, и крепко и надежно держит в своих объятьях на протяжении их долгой супружеской жизни.

     Читайте полностью в 78-м выпуске газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131