Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.07.2018 15:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 05.07.2018 г.

День молодёжи прошёл ярко и весело

В субботу Чухлома Костромской области отметила День молодёжи, прошли как спортивные, так и развлекательные мероприятия. На один день наш город превратился в маленькую страну молодых, активных и жизнерадостных людей.

     К празднику подключились все: и совсем юные мальчишки и девчонки, и молодой актив, и те, кто считает себя молодыми. В этот день самые тёплые слова и поздравления были направлены в адрес молодого поколения.

     На одной волне

     День начался с веселых стартов, которые прошли среди смешанных команд молодежи и ветеранов.Ветераны – активисты: Татьяна Корнилова, Ираида Апушкина, Нина Краснокуцкая, Ирина Крылова, Александр Кузьмин, Галина Воронова, Валентин Голубев, Тамара Ожиганова — с азартом приняли участие в веселом состязании.

     «Волшебная песочница»

     Детская библиотека в этот день радушно принимала ребят. В течение двух часов детвора рисовала на песке. Самые маленькие, девочки и мальчики трех лет, старательно выводили буквы, цифры, незамысловатые мордочки животных, солнышко.

     Товарищеская встреча футбольных команд

     Все, кто любит футбол и увлечен этим замечательным видом спорта, заполнили трибуны городского стадиона. Встреча прошла между двумя командами: Чухломы и Галича. В итоге победили хозяева поля – наши чухломичи со счетом 7:3. 

     Я — гражданин своей страны

     Уютное поле городского стадиона, за которым бережно следят участники подросткового трудового отряда Молодежно-спортивного центра, вместило всех, кто пришел для того, чтобы одной семьей встретить любимый праздник тех, чьи сердца горячи, кто верит в мечту и счастливое завтра, кто полон надежд и хороших стремлений: юноши, девушки, супружеские пары с детьми, подрастающее поколение юных чухломичей, а также те, кто старше и молод душой.

     Замечательные песни и яркие хореографические постановки подарили зрителям талантливые вокалисты и участники хореографического коллектива «Ласточка» и танцевальной группы «Ритмика».

     ...По окончании концертной программы самые юные зрители приняли участие в радужном шоу из красок холи.Продолжением торжественного мероприятия явилась праздничная дискотека, собравшая вокруг себя не только молодое поколение города, но и людей старшего возраста, которые наряду с молодежью танцевали от всей души, вспоминая свои юные годы.

    Подробно читайте в печатном варианте газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1441