Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.07.2018 12:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 21.07.2018 г.

Когда работа в радость

Тамара Зорина работает администратором в одном из кафе Чухломы Костромской области.

     Трудовой путь женщина начала в семнадцать лет, он был непрост, но полученная профессия бухгалтера оказалась важной и нужной не только самой Тамаре Викторовне, но и людям, с которыми она работала на протяжении всей жизни.

     — Я чувствую, что у меня большой потенциал для работы. Когда директор предприятия пригласила меня в кафе, не раздумывая, согласилась. Коллектив у нас работоспособный, работают профессионалы. Живем одной большой семьей, — говорит Тамара Викторовна.

     — Тамара Викторовна – человек, который, в хорошем смысле этого слова, не дает покоя ни себе, ни коллегам. Она не просто замечательно справляется со своей работой, но и отдает делу большую часть своей души и личного времени. Наш администратор – это двигатель и координатор всего производственного процесса. В работе она применяет отличные организаторские способности, точный бухгалтерский расчет и, зачастую, житейскую смекалку, — отзываются о ней коллеги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49