Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.05.2018 14:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 24.05.2018 г.

В выбранной профессии не разочаровался

Автор: Анастасия Смирнова

В этом учебном году коллектив Судайской средней школы Костромской области пополнился молодым педагогом. После окончания Ярославского педагогического университета учителем истории и обществознания в сельскую школу пришёл работать Илья Лебедев. Об этой профессии Илья Александрович знает не понаслышке, ведь он продолжил славную династию учителей.

     Как говорит Илья Александрович, его выбору очень была рада бабушка, Евгения Леонидовна Знаменская, ветеран педагогического труда, уважаемый в районе человек. «Бабушка всегда говорит, что столько лет проработала в школе и не жалеет об этом», — рассказывает молодой учитель. Возможно, эти слова умудрённого опытом близкого человека сыграли не последнюю роль в его выборе профессии.

     ...Илья Александрович делает первые шаги в профессии, этот учебный год для него можно назвать дебютом, и дебют этот вполне удачный. Но начинающему педагогу ещё многому предстоит научиться и научить этому своих учеников. Желаем молодому учителю не свернуть с выбранного пути и стать достойным продолжателем педагогической династии.

      Читайте далее в печатном варианте газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

206