Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.05.2018 14:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 24.05.2018 г.

На пути к своей мечте

Автор: Анастасия Смирнова

Одиннадцатиклассница Судайской средней школы Костромской области Полина Смирнова одержала победу на муниципальном этапе регионального ежегодного конкурса «Ученик года – 2018».

     Конкурс состоял из трёх испытаний. Как и все участники, на суд жюри девушка представила портфолио с достижениями за последние два года, дипломами и грамотами. А в копилке одиннадцатиклассницы их немало, ведь она активная участница олимпиад и творческих конкурсов.

     В видеоконференции Полина продемонстрировала своё красноречие, рассуждала, размышляла на нравственно-этическую тему – что такое дружба.

     ...После окончания школы Полина планирует поступать в Костромской педагогический университет. Впереди у выпускницы очень ответственная, напряжённая пора — сдача выпускных экзаменов. Помимо основных предметов, она будет сдавать предметы, которые необходимы ей при поступлении: химию и профильную математику.

     Пожелаем Полине успешно сдать ЕГЭ и воплотить свою мечту в жизнь.

     Подробно читайте в 59-м выпуске газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58