Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

02.02.2018 10:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 03.02.2018 г.

Важен каждый прожитый день

Автор: Елена Касторская

Оптимист по характеру, с неиссякаемой активной жизненной позицией чухломичка Елена Маликова всегда бросает вызов невзгодам и трудностям, радуется каждому новому дню и счастлива от того, что просто живет.

     Елена Николаевна вносит свой вклад в общественную жизнь города: она – член женсовета, участница хора ветеранов «Гармония», любительского объединения «Литературно-музыкальная гостиная» и женского клуба «Чухломичка». Ведет здоровый образ жизни, занимается в клубе аэробики и в спортивной секции по настольному теннису, увлекается скандинавской ходьбой и обожает ездить по улицам города на велосипеде.

     Героиня – общительный человек, у нее много хороших и добрых знакомых, встречаются, ведут беседы, гуляют на свежем воздухе, часто ходят на озеро, а еще каждый год ездят на юг: сменить обстановку, погреться на солнышке, поплавать в морской воде, укрепить свое здоровье.

     Жизнелюбивая, волевая и неунывающая Елена Николаевна безгранично любит своих близких, общение с добрыми друзьями и дом, в котором процветают любовь и забота, для нее важен каждый прожитый день.

     Полностью читайте о нашей землячке Елене Маликовой в 14-м выпуске газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72