Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.02.2018 10:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 10.02.2018 г.

Российский инвестиционный форум

Костромская делегация во главе с губернатором Сергеем Ситниковым примет участие в Российском инвестиционном форуме, который пройдет на территории Олимпийского парка в Сочи 15-16 февраля.

     Глава региона Сергей Ситников примет участие в пленарном заседании с участием Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее» и на встрече с руководителями регионов страны по развитию межбюджетных отношений и лучших практиках реализации приоритетных проектов в субъектах РФ.

     Делегация региона примет участие в работе панельных сессий, посвященных вопросам развития моногородов и лучших практик социально-экономического развития. Кроме того, на сессии, посвященной вопросам возрождения и развития льняного комплекса России, губернатор Сергей Ситников представит проект по созданию предпосылок для реновации льняной отрасли.

     В рамках форума Костромская область подпишет три соглашения, открывающие новые возможности экономического развития региона. В частности, соглашения об торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве с Брянской и Тульской областями, а также с ПАО «Почта Банк». Намечено подписание плана мероприятий по реализации соглашения между Костромской областью и Республикой Дагестан, что позволит актуализировать намеченные направления сотрудничества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1