Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.02.2018 11:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 01.02.2018 г.

В «Золушке» рады каждому

Автор: Евгения Попова

С каждым годом центр нашего города становится краше, происходит его благоустройство, реконструируются строения прошлых лет, строятся новые здания.

     В течение полутора лет чухломичи и гости города наблюдали за строительством нового здания из красного кирпича, строящегося на месте бывшей музыкальной школы.

     - Долгое время наш магазин находился в арендованном помещении. Мы зависели от многих факторов, которые мешали развитию бизнеса. Узнали, что планируется продажа здания в центре города, приняли участие в аукционе, — рассказывает Алексей Коркин, владелец магазина «Золушка».

     Опыта работы в таком деле, как строительство, у Алексея не было. Вместе со своей второй половинкой Светланой думали реконструировать купленное здание, но решили вложить средства в строительство нового, более фундаментального строения. Всем процессом строительства Алексей Геннадьевич руководил сам. Ни один из этапов, начиная со сноса здания и оканчивая внутренней отделкой вновь выстроенного, не прошли без его участия.

     В один из январских дней наступившего года двери магазина «Золушка» в новом помещении распахнулись для покупателей.

     На церемонии открытия первый заместитель главы администрации района Алексей Меньшиков пожелал Алексею Геннадьевичу и Светлане Вячеславовне дальнейшего развития бизнеса и успехов во всех делах. Лента перерезана. Итак, добро пожаловать! Вперед за покупками!

     - Наш магазин можно назвать универсальным. Женщины смогут на свой выбор и вкус приобрести все для ведения хозяйства, мужчины выбрать необходимое для ремонта и установки сантехники, электрооборудование и многое другое, — говорит Алексей Геннадьевич.

     Открытие нового магазина — это всегда праздник. А какой праздник без подарков!

     - Только сегодня все гости, совершившие покупку на сумму свыше 500 рублей, смогут принять участие в лотерее и выиграть один из ценных призов! – объявил хозяин магазина.

     Первый покупатель, Татьяна Яблочкова, сделала покупку и приняла участие в лотерее. Кроме этого, именно Татьяна Ивановна получила дополнительный приз – шампанское. Каждый покупатель в течение всего дня при покупке получал подарок. И женщины, и мужчины с улыбкой на лице покидали магазин.

     - В городе магазин промышленных товаров необходим для населения, особенно, если в нем можно приобрести все необходимое для дома. Большой ассортимент товаров, много посуды, кухонной утвари. Подходит время посадки рассады, для этих целей здесь также можно все купить, — отмечают покупатели.

     Сплоченный, настроенный на позитив коллектив – это также один из показателей развития магазина. Умение продавцов тактично, ненавязчиво предложить товар, красиво упаковать купленный подарок привлекает покупателей.

     - Поставленная цель достигнута. Приглашаем чухломичей и гостей города посетить наш магазин. А мы, в свою очередь, сделаем все для того, чтобы покупатель к нам приходил и делал покупки. Рады видеть каждого! – говорит Алексей Коркин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

262