Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

25.12.2018 14:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 150 от 25.12.2018 г.

Вперёд к победам

Автор: Ольга Либерова

Егор Смирнов – ученик шестого класса Чухломской средней школы Костромской области, и он серьезно, по-деловому относится к спорту. Мальчик с удовольствием занимается легкой атлетикой, имеет третий юношеский разряд по лыжным гонкам, принимает участие в зимних и летних спортивных играх вместе со своей дружной семьей. Кроме того, он обладатель серебряного и золотого значка ГТО.

     С раннего детства Егор увлекается спортом и в девять лет стал серебряным призером Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» второй ступени.

     При сдаче нормативов учитывались результаты по прыжкам в длину с места, наклонам, бегу, а также стрельбе. Егор успешно справился с заданиями и не собирался останавливаться на достигнутых успехах.

     - Азарт появился, хотелось как можно больше уделять времени спорту, добиваться высоких результатов, — говорит мальчик.

     Регулярные занятия спортом, трудолюбие помогли Егору достичь самых высоких спортивных побед.

     В одиннадцать лет Егор снова решил поучаствовать в физкультурно-спортивном комплексе, где с отличием сдал все нормативы, и был награжден теперь уже золотым знаком ГТО третей ступени.

     - Активные занятия спортом помогли мне стать сильнее, выносливее, быстрее. Терпение и труд – самые главные помощники в достижении хороших результатов, — поясняет Егор.

     Егор – скромный, целеустремленный мальчик, который успевает не только заниматься спортом, но и отлично учиться в школе.

     Любые, даже самые смелые мечты сбываются. Главное – верить в себя, и тогда все в жизни получится. Впереди у Егора новые старты и новые турниры. Так пусть победы в них станут очередной ступенькой успешной спортивной карьеры на пути к заветной мечте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39