Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

18.12.2018 12:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 147 от 18.12.2018 г.

Надо спорт любить

Автор: Ольга Борноволокова

Почему человек занимается спортом? Ответов на этот вопрос множество. Для Данилы Лебедева, одиннадцатиклассника Чухломской средней школы Костромской области, всегда примером был отец. И сейчас юноша часто соревнуется с ним, стараясь превзойти его результат, например, при подтягивании.

     Семья Лебедевых — спортивная, мама — преподаватель физкультуры, отец по долгу службы поддерживал себя в форме. Сыновья с раннего детства посещают кружки и секции. Данил – пример для младших братьев, он контролирует Арсения во время совместных тренировок. Иногда вместе с родителями мальчишки играют в волейбол. Не случайно Данил обладатель золотых значков ГТО на двух ступенях.

     ...Данил с детства дружит со спортом. В третьем классе начал заниматься боксом. Через несколько лет, как сейчас понимает, напрасно оставил занятия. Но через год стало скучно без тренировок, и он вновь выбрал занятия боевым искусством. Сейчас третий год посещает секцию карате. Он — участник практически всех школьных соревнований. В традиционном школьном конкурсе Кинтана был номинирован на звание «Лучший спортсмен».

     Читайте подробно на страницах газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52