Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

29.11.2018 11:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 139 от 29.11.2018 г.

Наш «Родничок», ты, как солнце, лучистый

Автор: Анастасия Смирнова

Детский сад – это удивительная, сказочная страна. Здесь живут маленькие человечки и добрые волшебники, а вместе они одна большая дружная семья. И у этой страны есть своё название – «Родничок». В этой детсадовской семье 75 умных, творческих, трудолюбивых и любящих взрослых и 287 любопытных, неугомонных и весёлых ребятишек. И вместе они отмечают свой юбилейный день рождения – 85 лет назад детский сад "Родничок" в Чухломе Костромской области распахнул свои двери для дошколят.

     Центр событий — музыкальный зал в своём праздничном убранстве оказался настоящим дворцом, здесь сегодня необычайно красиво, тепло и уютно. Ведь собрались те, кто отдаёт свои знания и умения, любовь и доброту воспитанию подрастающего поколения, и те, кто в этих стенах навсегда оставил частичку своего сердца и своей души. И всех их навсегда соединил в одну большую дружную и любящую семью детский сад «Родничок».

     И закружилась праздничная программа. Весь вечер не смолкали детские голоса. Танцы, песни и стихотворения в исполнении малышей вызывали умиление и искренние улыбки гостей. Не отставали от детей и педагоги. В своих творческих номерах они выразили искреннюю любовь к детям, к своей профессии.

     ...Праздник подошёл к концу. Юбилейная дата ушла в историю. А впереди у замечательного коллектива новые открытия и достижения. Жизнь продолжается, детство не уйдёт никогда — оно жило, живёт и будет жить в «Родничке», в любимом для многих детей детском саду.

     Читайте подробно на страницах 139-го выпуска газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65