Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.11.2018 10:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 137 от 24.11.2018 г.

Простой секрет счастья

Автор: Анастасия Смирнова

Что может быть важнее семьи, тёплого уютного дома, где тебя всегда поймут, поддержат, посочувствуют. Каждая семья – это своеобразный мир, в котором царят свои традиции, есть свои секреты семейного счастья. В посёлке Вига Костромской области живёт крепкая и дружная семья Евгении и Олега Тюшкиных.

     Свои отношения узами брака молодые люди связали 11 лет назад, но за эти годы они не растратили нежность и теплоту, их чувства только укрепились. А секрет семейного счастья супругов прост: взаимные любовь и уважение, взаимопонимание и взаимопомощь, поддержка и забота. В основе воспитания детей лежит личный пример родителей, будь то взаимоотношения друг с другом, уважительное отношение к старшим, любовь к природе, живой интерес к окружающему миру.

     ...Тюшкины бережно хранят память о предках, интересуются корнями своей семьи и даже составили генеалогическое древо до пятого колена. Год назад семья участвовала в сетевом районном проекте «Душа России» и заняла первое место в номинации «Откуда начинается мой род». И можно с уверенностью сказать, что дети, воспитанные на таких принципах, вырастут порядочными людьми и будут достойными продолжателями семейного рода Тюшкиных.

     Читайте подробно на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22