Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.11.2018 10:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 135 от 20.11.2018 г.

Мечта воплотится в жизнь

Автор: Евгения Попова

У каждого человека есть мечта, к которой он порой идет всю свою жизнь. У Татьяны Рыжовой, жительницы села Шартаново Костромской области, есть такая мечта, но об этом чуть позже.

     Татьяна Евгеньевна после ухода на заслуженный отдых принимает активное участие в жизни села. Что бы ни происходило – эта женщина в центре событий. «А почему?», — спросите Вы.

     «Я очень люблю свой родной край, люблю воздух, нашу Вигу, красоту и чистоту природы, для меня очень важно видеть вокруг себя добрых и неравнодушных людей, делать вместе с ними жизнь ярче и насыщеннее. Хочу, чтобы все добрые дела и начинания остались в памяти будущих поколений», — отвечает моя собеседница. И это не простые слова, а слова, которые идут из самого ее сердца.

     ...А мечта у этой заинтересованной женщины – создать комнату-музей русского быта на втором этаже собственного дома. Экспонаты для музея уже собраны, а вот воссоздать внутреннее убранство русской избы пока нет возможности. Но времени впереди еще много, и мечта воплотится в жизнь.

     Читайте подробный материал в печатном варианте газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68