Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

17.11.2018 11:16 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 134 от 17.11.2018 г.

Россия объединяет

Автор: Анастасия Смирнова

Чухломский районный Дом культуры Костромской области распахнул после ремонта свои двери для зрителей, и в его стенах прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню народного единства.

     С тёплыми словами поздравлений и пожеланий мира, добра, здоровья к зрителям обратился глава Чухломского района Владимир Бахвалов.

     В своей приветственной речи глава городского поселения Марина Гусева отметила, что сегодня приятно присутствовать в обновленном зале Дома культуры, проект, по ремонту которого, осуществлён совместно с партией «Единая Россия» и только в единстве наша сила, и общими усилиями мы нашу малую родину будем продолжать преображать дальше.

     Атмосфера праздника царила уже в фойе ДК. Представители учреждений культуры в национальных костюмах разных народов предлагали продегустировать разные блюда национальной кухни.

    ...А в праздничной концертной программе в танцах и песнях самодеятельные артисты показали неповторимость и уникальность культур разных народов.

     ...Надо признать, что каждое из выступлений было ярким, талантливым и запоминающимся. Такой фестиваль может стать ещё одной доброй традицией, объединяющей народы разных национальностей. Вместе создавали великую страну, вместе преодолевали трудности, вместе будем идти в будущее, которое возможно только при взаимном уважении и мире.

     Подробно читайте на страницах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24