Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.11.2018 11:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 131 от 10.11.2018 г.

Кадровое обновление

Автор: Ирина Смирнова

Существенное кадровое обновление в этом году произошло в МОтд МВД России «Чухломское» Костромской области.

     На должности участкового уполномоченного полиции и помощника участкового приняты Роман Смирнов и Илья Николаев, в настоящее время ребята проходят службу в качестве стажеров. Оба молодых человека – чухломичи.

     За плечами Романа Олеговича служба в Вооруженных Силах РФ в воздушно-десантных войсках 165 Гвардейского артиллерийского полка, Илья Янович служил в отдельном разведывательном батальоне Таманской мотострелковой дивизии. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, желание служить Отечеству – стали стимулом поступления в органы внутренних дел. За время стажировки помимо специфики предстоящей службы, они знакомятся с населением административных участков под руководством участковых уполномоченных полиции. Для них обозначена основная задача: охрана правопорядка и профилактика правонарушений, своевременное реагирование на заявления и сообщения граждан о преступлениях и правонарушениях. Впереди у молодых сотрудников прохождение первоначальной профессиональной подготовки в г. Тверь.

     На должность инспектора ПДН принята Жанна Шагина. Обучаясь в КГУ Н.А. Некрасова и проходя практику в одной из школ Костромы, Жанна Андреевна познакомилась с работой инспектора ПДН. Девушка заинтересовалась, у неё появилась мечта – служить в органах внутренних дел.

     После окончания университета Жанна пыталась устроиться на службу в областном центре по полученной специальности, но на тот момент девушке предложили только должность участкового уполномоченного полиции, однако, она отказалась. Затем ей предложили попробовать свои силы в должности инспектора по делам несовершеннолетних в родном городе. После успешного прохождения военно-врачебной комиссии, центра психологической диагностики и полиграфа, девушка была принята стажером на должность инспектора ПДН. По истечении стажировки сдала на «отлично» тестирование по правовой и профессиональной деятельности, и назначена на должность.

     Одновременно в группу экономической безопасности и противодействия коррупции пришла служить Анна Перова. У Анны Вадимовны уже был опыт работы в органах внутренних дел, она исполняла обязанности инспектора группы тылового обеспечения в ПП №17 МОтд МВД России «Чухломское» в г. Солигаличе. Зарекомендовав себя ответственным, грамотным, исполнительным сотрудником, Анна получила предложение стать оперативным сотрудником в области экономической безопасности. Имея сильный, волевой характер, выдержку и принципиальность, Анна успешно справляется с возложенными на неё обязанностями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100