Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.10.2018 12:02 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 117 от 06.10.2018 г.

Приходи, честной народ, в гости ярмарка зовёт

Автор: Анастасия Смирнова

Шумно и многолюдно было на рыночной площади Чухломы Костромской области в минувшую среду, в этот день здесь прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка.

     С утра звучала музыка, продавцы раскладывали свой товар, а чухломичи и гости города уже спешили за покупками. Всех участников ярмарки поприветствовала заведующая отделом сельского хозяйства администрации Чухломского района Елена Молчанова и пожелала хорошей торговли и удачных покупок.

     Широкий ассортимент своей продукции представили садоводы-огородники, владельцы приусадебных хозяйств и сельхозорганизации района, были на ярмарке и заезжие купцы, целый торговый ряд заняли гости из Шуи. На прилавках предлагался разнообразный товар на любой вкус и кошелёк.

     ...Уже к обеду рыночная площадь опустела, отшумела, отзвенела чухломская ярмарка. Как говорится, кто смог, тот продал, кто захотел, тот купил. Но, по-моему, все остались довольны, и продавцы, и покупатели.

     Читайте подробно на страницах 117-го выпуска газеты "Вперёд".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

343