Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

22.12.2017 11:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 148 от 22.12.2017 г.

Её труд незрим, но без него никуда

Автор: Людмила Тучина

День энергетика — это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который они отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря.

    Чухломский РЭС обеспечивают электроэнергией порядка 5 955 физических лиц и 637 абонентов юридических лиц, осуществляет технологическое присоединение новых потребителей к электросетям. Электросетевое хозяйство района состоит из 840 км линий электропередач 0,4-10 кВ и 220 трансформаторных подстанций, высокую надежность которых обеспечивает коллектив энергетиков Чухломский РЭС.

    Случайных людей в энергетике нет, и если выбор сделан осознанно, то это на всю жизнь.

    Анна Ефимова – специалист работы с потребителями Чухломского РЭС. Именно она является первым человеком, к которому идут граждане с вопросами и проблемами.

    Анна Алексеевна получила специальность инженера-электрика в Костромской сельскохозяйственной академии и, узнав, что в Чухломский РЭС требуется специалист, пришла на собеседование, которое успешно прошла. Вот уже второй год она работает в этой организации.

    - В коллективе меня приняли хорошо. В основном здесь работают мужчины, но мне было легко найти с ними общий язык, — говорит Анна.

    Читайте далее на страницах газеты 23 декабря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

237