Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

21.11.2017 10:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 135 от 21.11.2017 г.

Жизнь дана на добрые дела

Автор: Людмила Тучина

За свою историю милиция прошла немалый путь развития – менялись задачи, функции, но было то, что являлось и является постоянным – это люди, преданные своему делу, для которых милиция – не просто работа, место службы, а образ жизни. Одним из таких людей стал Анатолий Голоушин. Двадцать пять лет своей жизни Анатолий Михайлович отдал службе в органах внутренних дел, службе людям.

... В 1987 году в звании капитана милиции Анатолий Голоушин закончил службу в органах внутренних дел. За безупречную службу награжден медалями первой, второй, третьей степени, медалью «Ветеран труда». Сейчас Анатолию Голоушину 80 лет, он остроумен, улыбчив, хороший рассказчик, радушный хозяин. До сих пор о нем, как о тактичном, справедливом, уважаемом, требовательном участковом, вспоминают жители его участка.

    — Главное, что необходимо участковому, – знать свой участок, его население, найти себе помощников. Вовремя реагировать на сообщения, заявления, не тянуть со сроками, честно и ответственно нести службу, но при всем при этом оставаться человеком, — дает напутствие Анатолий Михайлович.

    Читайте подробно статью на страницах печатного издания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79