Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.05.2016 12:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57-58 от 24.05.2016 г.

Наши помощники

Районная газета «Вперёд" стремится к тому, чтобы объективно и правдиво отражать все стороны жизни города и района. Помогают нам в этом внештатные корреспонденты.

    Они делятся с нами новостями, своими мыслями, высказывают свою точку зрения по волнующим вопросам.

    Активно сотрудничает с редакцией Василий Беликов из Судая. Он часто пишет о знаменитых земляках родной стороны, событиях культурной жизни села. Материалы Василия Павловича всегда проникнуты любовью к малой родине, это не случайно – он давно занимается краеведением. Сохранить историю родного Судая, передать будущим поколениям, вот главная задача для внештатника.

    Об успехах чухломских спортсменов, проблемах развития спорта в Чухломском районе часто пишет в газету Николай Лебедев. Он душой болеет за своих подопечных – лыжников и легкоатлетов, в своих материалах для каждого находит доброе слово. Кроме материалов о спорте, интересны рассказы Николая Сергеевича о православии и на военную тему.

    Член союза писателей России Елена Балашова на страницах районки высказывает своё мнение о культурных событиях не только районного масштаба. Её статьи «2015 – Год литературы», «Новая книга», «Премия, которая не радует», «За книгу обидно» и другие заставляют задуматься о значении литературы в нашей жизни.

    В газету нам пишут: Нина Кореганова, Лев Июдин, Татьяна Смирнова, Муза Абрамова – их письма в газету всегда интересны и содержательны.

    В «Литературной странице» регулярно печатаются стихи местных авторов: Оксаны Путровой (Цыганковой), Веры Климаченковой и др.

    Сотрудники музея знакомят читателей с историей нашего края.

    Настоятель Успенского собора протоиерей Александр Воробьёв через районную газету обращается к православным христианам накануне значимых событий, таких как Великий пост, Пасха и др.

    О том, как сделать жизнь людей безопаснее, рассказывают специалисты различных сфер деятельности.

    Особая благодарность нашим юным корреспондентам.

    Всем мы говорим спасибо за плодотворное сотрудничество и надеемся на то, что оно будет продолжаться!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85