Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.10.2015 16:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 115 от 06.10.2015 г.

Работать на благо народа

В администрации Чухломского района Костромской области состоялось торжественное мероприятие, которое собрало представителей органов исполнительной, законодательной и судебной властей, муниципальных служащих, представителей общественных и политических партий, руководителей предприятий разных форм собственности, граждан, награждённых медалью «Труд. Доблесть. Честь» Костромской области, почётных жителей Чухломского района. 

    В их присутствии состоялась тожественная церемония вступления в должность нового главы района.

    Под звуки торжественного марша и аплодисменты на сцену поднимается Владимир Бахвалов.

    Наталья Плюснина, председатель районной территориальной избирательной комиссии, в своём обращении сказала: «13 сентября 2015 года в районе состоялся Единый день голосования. В этот день в числе других избирательных кампаний чухломичи избирали главу района. По итогам, которые были подведены 16 сентября на заседании районной избирательной комиссии, за Владимира Бахвалова проголосовали 86,87% избирателей, пришедших на избирательные участки. 21 сентября избранный глава района был зарегистрирован». Наталья Ивановна вручила Владимиру Бахвалову удостоверение, поздравила с избранием на должность и пожелала успехов в решении задач на благо района.

    Ведущие церемонии объявляют: «В соответствии с 131 Федеральным законом «Об общих принципах самоуправления» и Уставом Чухломского муниципального района считать Владимира Бахвалова вступившим в должность с 26 сентября 2015 года».

    Самый торжественный момент – клятва вновь избранного главы района Владимира Бахвалова: «Вступая в должность главы района, клянусь с честью выполнять обязанности, возложенные на меня».

    На сцену поднимается Павел Алексеев, заместитель губернатора Костромской области. Он зачитывает приветственный адрес Сергея Ситникова, в котором губернатор искренне поздравляет Владимира Бахвалова: «Уверенная победа на выборах говорит о доверии земляков. Желаю здоровья и успехов в работе, направленной на укрепление района».

    Депутаты областной Думы Владимир Дьяконов и Алексей Баранов выразили надежду на то, что новый глава будет работать в одной команде с губернатором Сергеем Ситниковым, партией «Единая Россия». Они пожелали Владимиру Бахвалову оправдать доверие избирателей, добиться успеха в работе.

    Председатель районного Собрания депутатов Тамара Дурягина от имени депутатов четвёртого созыва поздравила нового главу района с победой.

    Владимира Бахвалова также поздравили Владимир Смирнов, депутат районного Собрания депутатов четвёртого созыва, председатель местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Зиновьев, директор Дома детства и юношества «Дар» Марина Кузнецова и генеральный директор ОАО «Гермес» Владимир Красильников.

    В заключительном слове глава администрации района сказал: «Результаты выборов главы района такие, какие и должны быть. Спасибо всем, кто оказал мне доверие.

    Надеюсь, что у районной администрации будет человеческое лицо, каждый житель района сможет обратиться к власти по любому вопросу. Приложу все силы, чтобы оправдать доверие земляков, и сделать жизнь в районе лучше.

    В работе администрация будет сотрудничать с государственными структурами, с предпринимателями, общественными и политическими объединениями, которые осуществляют деятельность на территории района. Главу района и команду ждёт большой объём работы, мы понимаем, что сейчас получили аванс политического доверия от чухломичей и жителей района. Приложим все силы, чтобы достойно справиться с задачами, направленными на благо Чухломского района. Мы – граждане одной страны».

    Церемония вступления в должность главы района завершилась, а впереди главу района Владимира Бахвалова и его команду ожидает сложная и напряжённая работа. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

229