Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.11.2014 10:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 133 от 11.11.2014 г.

Притяжение «Магнита»

Открытие магазина «Магнит» чухломичи ждали с нетерпением. Народ стал собираться задолго до официального разрезания ленточки и речей. Конечно, все вспоминали цены на продукты в городских магазинах. С каждой минутой перед официальным открытием людей становилось все больше и больше.

В это время сотрудники магазина наводили последний лоск перед открытием: проверяли наличие ценников, выравнивали и без того стройные ряды товара, технический персонал натирал полы, кассиры проверяли свои рабочие места, начальство внимательным взором оглядывало каждую полку, каждый прилавок, стараясь исключить любое неудобство для будущих покупателей.

Вот позади и разрезание ленточки и напутственные слова, каравай для первого покупателя которым стал чухломич Сергей Лаврентьев. Распахнулись двери, и покупатели устремились внутрь первым посетителем.

- Как красиво!

- А как просторно! – раздаются возгласы.

Подолгу задерживаются хозяйки у витрин с колбасной продукцией, у молочной, присматриваются к фруктово-овощному ряду, рассматривают ценники у замороженных продуктов. Мужчины, на первый взгляд, не так обстоятельны: быстрым уверенным шагом проходят вдоль полок, протискиваются сквозь толпу покупательниц, облюбовавших тот или иной товар, и берут именно то, за чем сюда и пришли. У трех касс выстраивается очередь, где вместе с чеком первые покупатели в подарок получают шоколадку.

На улице, кто вышел с покупками, делятся своими впечатлениями. Как сказал директор магазина «Магнит» Андрей Гневышев, в первый же день число покупателей превысило 1200 человек. «Я думаю, что наш магазин станет одним из любимых у горожан, так как мы заботимся о качестве, ассортименте и ценообразовании. А этим может похвастаться не каждое торговое предприятие», — делится своими мыслями Андрей Владимирович.

Маргарита Брандукова, начальник отдела продаж Ярославского филиала:

- В Чухломском магазине «Магнит» трудоустроено 16 человек. В казну района будет перечисляться НДФЛ с их заработной платы. Каждый сотрудник имеет полный социальный пакет, плюс раз в год бесплатную путевку к Черному морю в Краснодарский край, причем дорогу к месту отдыха также оплачивает предприятие. Оказываем материальную помощь больным детям наших сотрудников, не отказываем в спонсорской помощи в социально-значимых проектах.

Чухломичи и жители близлежащей округи, думаю, оценят преимущество нашего магазина пред другими. У нас широкий ассортимент товаров, низкие цены, так как есть продукция, которую мы получаем от производителей, минуя перекупщиков; постоянно действуют всевозможные акции, такие, например, как «Желтые цены», «Праздничные будни», «Легкий понедельник» и другие.

Чухлома очень красивый старинный город, приветливые и добрые люди. И мы будем рады сделать все, чтобы каждому покупателю было комфортно в нашем магазине. Свои предложения по качеству обслуживания, замечания можно передать руководству магазина, и все они будут учтены. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

399